Отзывы Qumo Vega 8008W


Отзывы Qumo Vega 8008W

Windows 8

32 Гб

363 г

 

8", 1280x800

 

есть, 2 млн пикс.

2 Гб

Intel Atom Z3735F 1830 МГц

5000 мАч

Comments System WIDGET PACK
2014-08-04
Роман
Комментарий:
Лично мое мнение, что для планшета под Windows, нужна большая диагональ.
Плюсы:
Собран качественно, батарея держит примерно 7-8 часов при серфинге в интернете
Минусы:
Слабый WIFI
2014-07-18
Vitaly
Комментарий:
Приобретал данный девайс сравнивая с похожей моделью от Асус.
Запас яркости на уровне конкурентов, присутствует 3г и ОТГ кабель в комплекте. Приятное покрытие задней крышки на мой вкус, но маркое, оттирается не очень быстро. Углы обзора отличные, качество сборки, наличие портов и их расположение - тоже. Камерой не пользуюсь на планшетах вообще, т.к. предпочитаю снимать на зеркалкибеззеркалки. Зато передняя 2 мп, неплохо. Четверку ставлю только за то, что сильно сэкономили на звуке. Он действительно плохой. Но у каждого продкута, тем более в бюджетном сегменте, есть и всегда будут свои недостатки. Я не сильно огорчен плохим качеством звука из динамиков, т.к. чаще пользуюсь наушниками, но все же можно было сделать хотя бы на среднем уровне. В целом - можно брать, я остался доволен.
А в целом доверие к данному производителю у меня пока растет :)
Плюсы:
Цена, экран, 3г, вес, сборка, дизайн
Минусы:
Плохой звук из динамиков, для кого-то камера
2014-07-05
essstet
Комментарий:
Запас яркости на уровне конкурентов, присутствует 3г и ОТГ кабель в комплекте. Приятное покрытие задней крышки на мой вкус, но маркое, оттирается не очень быстро. Углы обзора отличные, качество сборки, наличие портов и их расположение - тоже. Камерой не пользуюсь на планшетах вообще, т.к. предпочитаю снимать на зеркалки\беззеркалки. Зато передняя 2 мп, неплохо. Четверку ставлю только за то, что сильно сэкономили на звуке. Он действительно плохой. Спасибо за хороший продукт! Но со звуком, ребята... не надо так. А в целом доверие к данному производителю у меня пока растет :)
Минусы:
Отличный планшет, но нет ни пленки, ни чехла...